ADV
Haibike
TREKKING 4 (High)
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Haibike TREKKING 4 (High) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-S2, 720 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB SD LO, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB SD LO, 100 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL RUBAN REFLEX |
