ADV
Haibike
TREKKING 3 (Mid)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Haibike TREKKING 3 (Mid) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM ATB HLO, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | ALHONGA HT474 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM ATB HLO, 65 mm |
| Pneumatici | WTB GROOV-E |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote