ADV
Haibike
TREKKING 11 (Low)
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | Haibike TREKKING 11 (Low) |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano M6120 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON RL, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote