ADV
Haibike
NDURO 8 FREERIDE
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Haibike NDURO 8 FREERIDE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Öhlins DH38 M.1, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MT7 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Öhlins DH38 M.1, 180 mm |
| Ammortizzatore | Öhlins TTX 22M |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO TLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote