ADV
Haibike
NDURO 6
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.799
Scheda tecnica
| Modello | Haibike NDURO 6 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.799 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp SLATE G-SPEC |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox DOMAIN R, 180 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO TLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote