ADV
Haibike
ALLTRAIL 5 (29'')
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRAIL 5 (29'') |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-S2, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS |
| Pneumatici | CONTINENTAL TRAIL KING |
