ADV
Haibike
ALLTRAIL 3
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRAIL 3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-S2, 720 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR LO-R BOOST, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | MICROSHIFT / ADVENT X RD-M6250M 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 140.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR LO-R BOOST, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Rodi TRYP 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote