ADV
Haibike
ALLTRACK KIDS
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.699
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRACK KIDS |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-TE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCT-JR-L, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.699 |
| Motore | Yamaha PW-TE |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour XCT-JR-L, 63 mm |
| Cerchi | Rodi FW Disc |
| Pneumatici | SCHWALBE BILLY BONKERS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote