ADV
Haibike
ALLTRACK 8.5 (29")
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRACK 8.5 (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 120 mm |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote