ADV
Haibike
ALLMTN CF 11
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN CF 11 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK ULTIMATE RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK ULTIMATE RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote