ADV
Haibike
ALLMTN 7
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.499
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN 7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X2, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox DPX2 FACTORY KASHIMA |
| Prezzo Iva | € 6.499 |
| Motore | Yamaha PW-X2 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox DPX2 FACTORY KASHIMA |
| Cerchi | SYNTACE V30i |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote