ADV
Haibike
ALLMTN 5
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN 5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox YARI RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox YARI RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote