ADV
Haibike
ALLMTN 4
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN 4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox YARI RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX M7100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox YARI RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote