ADV
Haibike
ALLMTN 3
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN 3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 10 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote