ADV
Haibike
ALLMTN 2
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | Yamaha INTUBE , 720 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Trp SLATE T4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote