ADV
Haibike
ALLMTN 10
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.299
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLMTN 10 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY EVOL LV |
| Prezzo Iva | € 7.299 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE XT M8100 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FACTORY KASHIMA, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY EVOL LV |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF II |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote