ADV
Haibike
ADVENTR FS 11
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.799
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ADVENTR FS 11 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX SMART |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE XT M8100 SHADOW + |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote