ADV
Haibike
ADVENTR FS 10
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.799
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ADVENTR FS 10 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-X3, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Fox AWL 34 FLOAT, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE EVOL LV |
| Prezzo Iva | € 6.799 |
| Motore | Yamaha PW-X3 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 140.0 mm |
| Forcella | Fox AWL 34 FLOAT, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS PERFORMANCE EVOL LV |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS PERFORMANCE LINE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote