ADV
Haibike
ADVENTR FS 9
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ADVENTR FS 9 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-S2, 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Pneumatici | CONTINENTAL RUBAN REFLEX |
