ADV
Giant
TRANCE X E+ 3
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Giant TRANCE X E+ 3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL DEBONAIR, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 750 , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL DEBONAIR, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT R |
| Cerchi | Giant AM |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote