ADV
Giant
TRANCE X E+ 1
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.299
Scheda tecnica
| Modello | Giant TRANCE X E+ 1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 6.299 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano DEORE XT BR-M8120 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | Giant AM |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote