ADV
Giant
TRANCE X ADVANCED E+ ELITE 3
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | Giant TRANCE X ADVANCED E+ ELITE 3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 400 , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-M420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Marzocchi BOMBER Z2, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE |
| Cerchi | Giant AM30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
