ADV
Giant
TRANCE X ADVANCED E+ ELITE 2
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.599
Scheda tecnica
| Modello | Giant TRANCE X ADVANCED E+ ELITE 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 6.599 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 400 , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / SLX SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano SLX BR-M7120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT PERFORMANCE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT PERFORMANCE |
| Cerchi | Giant TRA |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote