ADV
Giant
TALON E+ 29 2
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.499
Scheda tecnica
| Modello | Giant TALON E+ 29 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB COIL NLO, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.499 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M285 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB COIL NLO, 100 mm |
| Cerchi | Giant GX03V |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
