ADV
Giant
TALON E+ 26
- Batteria da: 250 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.399
Scheda tecnica
| Modello | Giant TALON E+ 26 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE MOVE, 250 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM HLO, 80 mm |
| Prezzo Iva | € 2.399 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE MOVE |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 250 , 250 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M282 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM HLO, 80 mm |
| Cerchi | Giant GX03V |
| Pneumatici | MAXXIS IKON |
