ADV
Giant
STANCE E+ 1 PRO
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.699
Scheda tecnica
| Modello | Giant STANCE E+ 1 PRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Prezzo Iva | € 4.699 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK SMART 800 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Tektro HD-M750 ORION |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | Giant AM |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
