ADV
Giant
STANCE E+ 1
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Giant STANCE E+ 1 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT2, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE 10 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 625 , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-M750 ORION |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER, 140 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | Giant AM30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
