ADV
Giant
STANCE E+ 0 PRO
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | Giant STANCE E+ 0 PRO |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT LINKGLIDE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano SLX |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD RL, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Cerchi | Giant AM30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote