ADV
Giant
REIGN E+ 2
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 6.099
Scheda tecnica
| Modello | Giant REIGN E+ 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES LINKGLIDE 11 velocità |
| Forcella | Fox 38 RHYTHM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 6.099 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES LINKGLIDE 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano DEORE BR-M6120 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Fox 38 RHYTHM, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Cerchi | Giant AM30 |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF |
