ADV
Giant
FATHOM E+ 2
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.549
Scheda tecnica
| Modello | Giant FATHOM E+ 2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT2, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES LINKGLIDE 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 BOOST, 130 mm |
| Prezzo Iva | € 3.549 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 625 , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES LINKGLIDE 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M285 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 BOOST, 130 mm |
| Cerchi | Giant XCT |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
