ADV
Giant
FATHOM E+ 1 EX
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | Giant FATHOM E+ 1 EX |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES LINKGLIDE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST, 130 mm |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES LINKGLIDE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano DEORE BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 BOOST, 130 mm |
| Cerchi | Giant XCT |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
