ADV
Giant
EXPRESSION E+ 2
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.649
Scheda tecnica
| Modello | Giant EXPRESSION E+ 2 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 DS COIL, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.649 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 DS COIL, 63 mm |
| Cerchi | Giant DOUBLE WALL |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
