ADV
Giant
EXPRESSION E+ 0
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.099
Scheda tecnica
| Modello | Giant EXPRESSION E+ 0 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 DS COIL, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.099 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 600 , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE A32 DS COIL, 63 mm |
| Cerchi | Giant DOUBLE WALL |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
