ADV
Giant
ANYTOUR X E+ 3
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Giant ANYTOUR X E+ 3 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR32 ATB LO, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 625 , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano DEORE BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR32 ATB LO, 100 mm |
| Cerchi | Giant EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote