ADV
Giant
ANYTOUR X E+ 0
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | Giant ANYTOUR X E+ 0 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2, 800 Wh |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 2CR, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE PRO 2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Numero corone anteriori | 1 |
|---|---|
| Freni | Shimano DEORE BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 2CR, 100 mm |
| Cerchi | Giant EX25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote