ADV
Giant
ANYTOUR E+ 5
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.399
Scheda tecnica
| Modello | Giant ANYTOUR E+ 5 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 REVOSHIFTER 7 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25 700C, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.399 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 500 , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 REVOSHIFTER 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25 700C, 63 mm |
| Cerchi | Giant DOUBLE WALL |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote