ADV
Giant
ANYTOUR E+ 3
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 3.599
Scheda tecnica
| Modello | Giant ANYTOUR E+ 3 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 REVOSHIFTER 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO 700C, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.599 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE CORE |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 625 , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 REVOSHIFTER 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX E25 NLO 700C, 63 mm |
| Cerchi | Giant EX 2 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote