ADV
Giant
ANYTOUR E+ 1
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.399
Scheda tecnica
| Modello | Giant ANYTOUR E+ 1 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT2, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / E5 5 velocità |
| Forcella | Suntour NCX32 E LO, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 4.399 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT2 |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / E5 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Shimano DEORE BR-MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX32 E LO, 63 mm |
| Cerchi | Giant EX 2 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote