ADV
Giant
ANYTOUR E+ 0
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 5.399
Scheda tecnica
| Modello | Giant ANYTOUR E+ 0 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT, 800 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATIQ PURE |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR 700C, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 5.399 |
| Motore | Giant SYNCDRIVE SPORT |
|---|---|
| Batteria | Giant ENERGYPAK 800 , 800 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATIQ PURE |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Freni | Magura MT5 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25 LOR 700C, 63 mm |
| Cerchi | Giant EX 2 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote