ADV
Giama
TANK
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.990
Scheda tecnica
| Modello | Giama TANK |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M510, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / M8000 XT 11 velocità |
| Forcella | 160 mm |
| Ammortizzatore | KS Kind Shock EXA 562 |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.990 |
| Motore | Bafang M510 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / M8000 XT 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro HD-M282 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | 160 mm |
| Ammortizzatore | KS Kind Shock EXA 562 |
| Pneumatici | CST PATROL |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote