ADV
Ghost
PATH RIOT LTD HIGH
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 11.299
Scheda tecnica
| Modello | Ghost PATH RIOT LTD HIGH |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY |
| Prezzo Iva | € 11.299 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | Fazua ENERGY FIX , 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT FACTORY, 140 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss XMC 1200 SPLINE |
| Pneumatici | NEW FOREKASTER 3C MAXXTERRA EXO 2.6 |
