ADV
Ghost
PATH RIOT FULL PARTY
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 9.199
Scheda tecnica
| Modello | Ghost PATH RIOT FULL PARTY |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY GRIP2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Prezzo Iva | € 9.199 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | Fazua ENERGY FIX , 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY GRIP2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 FACTORY |
| Cerchi | SYNTACE W33i |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
