ADV
Ghost
PATH RIOT CF 30
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 11.000
Scheda tecnica
| Modello | Ghost PATH RIOT CF 30 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Sram / CODE ULTIMATE STEALTH 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Prezzo Iva | € 11.000 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | Fazua ENERGY FIX , 430 Wh |
| Cambio | Sram / CODE ULTIMATE STEALTH 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CODE ULTIMATE STEALTH |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Cerchi | DT Swiss HX1501 Spline One |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXGRIP EXO+ |
