ADV
Ghost
PATH RIOT ADVANCED
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.699
Scheda tecnica
| Modello | Ghost PATH RIOT ADVANCED |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 PERFORMANCE |
| Prezzo Iva | € 7.699 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | Fazua ENERGY FIX , 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Formula CURA 4 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT PERFORMANCE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X2 PERFORMANCE |
| Cerchi | Wtb ST LIGHT i30 |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI |
