ADV
Ghost
PATH ASKET ADVANCED
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: strada
- Prezzo Iva: € 6.399
Scheda tecnica
| Modello | Ghost PATH ASKET ADVANCED |
|---|---|
| Categoria | strada |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Shimano / GRX RD-RX812 11 velocità |
| Forcella | Rockshox RUDY, 40 mm |
| Prezzo Iva | € 6.399 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | Fazua ENERGY FIX , 430 Wh |
| Cambio | Shimano / GRX RD-RX812 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano GRX BR-RX810 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Rockshox RUDY, 40 mm |
| Cerchi | Wtb ST i25 |
| Pneumatici | MAXXIS RAVAGER EXO |
