ADV
Ghost
E-TERU Y UNIVERSAL HIGH (S)
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-TERU Y UNIVERSAL HIGH (S) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Yamaha PW-ST, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 12 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Yamaha PW-ST |
|---|---|
| Batteria | Simplo 630 , 630 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 DS, 120 mm |
| Cerchi | SCHURMANN CRAFT DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
