ADV
Ghost
E-TERU UNIVERSAL (M-XL)
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-TERU UNIVERSAL (M-XL) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M4120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST DS, 120 mm |
| Cerchi | SCHURMANN YAK DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
