ADV
Ghost
E-TERU ESSENTIAL (M-XL)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-TERU ESSENTIAL (M-XL) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 BOOST DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 BOOST DS, 120 mm |
| Cerchi | SCHURMANN YAK DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
