ADV
Ghost
E-TERU B ESSENTIAL HIGH (S)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.899
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-TERU B ESSENTIAL HIGH (S) |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CRUISE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST DS, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 2.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CRUISE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34 BOOST DS, 120 mm |
| Cerchi | SCHURMANN CRAFT DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
