ADV
Ghost
E-TERU B ESSENTIAL EQ LOW
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | Ghost E-TERU B ESSENTIAL EQ LOW |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX HLO E25 DS, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CRUISE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO RD-M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-T275 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX HLO E25 DS, 63 mm |
| Cerchi | SCHURMANN CRAFT DISC |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON ALMOTION |
